Only for the Russian-speaking.
Здравствуйте!
Дружный коллектив Interstellar Rangers приглашает пилотов вступить в наши ряды.
Корпорация была создана в августе 2009г., пилотами, играющими вместе в EVE-Online много лет (с 2005 года). Раньше открытого набора в корпорацию никогда не было, поэтому количество людей у нас сейчас небольшое. В этом есть свои плюсы и минусы. Но расширение территориального присутствия корпорации в мире EVE ставит перед ее участниками новые интересные задачи, для решения которых мы решили пригласить Вас вступить к нам.
Главный принцип нашей корпорации - интересная игра для каждого. Поэтому мы не делаем упор на каком-то одном виде деятельности, а стараемся поддерживать их столько, сколько интересно нашим пилотам. В корпорации есть возможности для пвп в составе альянса (корпорация входит в русскоязычный альянс Stella Polaris, который в свою очередь входит в Северную Коалицию), майнинга, ханта на гуристов, эксплоринга, агентрана на нулевых агентов в венале. Будем рады производственникам и торговцам. Не любим только пиратов и шпионов, просим данных товарищей к нам не обращаться.
Все пилоты корпорации взрослые люди, которые понимают, что EVE-online всего лишь игра и реал в этой жизни важнее. Поэтому мы стараемся что-бы обязаловки, а с ней и негатива, в корпорации было как можно меньше. Но вхождение в состав нулевого альянса и жительство в нулях (а именно в Геминате) накладывают на нас определенные обязательства, поэтому у нас обязательно присутствие на КТА, если вы онлайн.
Главное для нас это не количество скиллпойнтов пилота или наличие каких-то шипов, а адекватность самого человека. Ведь мы приходим в игру получить положительные эмоции и отдохнуть, поэтому хорошая, добрая атмосфера в корпорации немаловажное условие для этого. Мы были бы рады принимать всех, прошедших собеседование, не взирая на прокачку чара. Но опять же альянс накладывает некоторые ограничения и тут:
Для приема в корпорацию Вашему персонажу должно быть минимум два месяца с соответствующей прокачкой скиллов и Вы должны быть готовы предоставить API аккаунта. API будет использован только для получения информации о персонаже перед приемом в корпорацию. Решение о приеме принимается после собеседования и в некоторых случаях возможны исключения.
Так же мы рассчитываем, что Вы переедете жить к нам в нули и будете участвовать в деятельности корпорации.
Для связи ингейм кидайте конво или пишите персонажу Prometheus Rus.
Вне игры со мной можно связаться по аське: 293-976-452 или по скайпу: prometheus_rus.