СЛАВА РОБОТАМ! ПОЗОР ЧИЛАВЕКАМ!
Слава богу-императору, позор ксеносам и еретикам!
чтобы был мир надо убить, изнасиловать и сожрать всех врагов
просто бери топор и мочи неписей, собирай лут, прокачивай скиллы. Ты право имеющий, мочи тварей дрожащих!
вообще в космос никто не летал, это все комп графика
ракеты расплющивались о небесный свод, а космонавтов черти утаскивали в ад
человек высшая форма жизни ему можно убивать и жрать низшие формы
просто одни люди потомки атлантов и гиперборев а остальные - от обезьян произошли. Понятно, что полуживотным никогда не сравниться с полноценными сверхлюдьми. Нибирянцы рептилоиды облучали обезьян своими мозговыми лучами, так что получились тоже люди, но не совсем.
очевидно что люди скоты и мудаки, что не мешает с ними общаться
просто не надо забывать что они жалкие человечишки, которые даже не стоят ногтя на пальце твоей ноги
люди изначально неравны - некоторые рождены быдлом и рабами
за очищающий огонь и зомбирующее излучение 5жы, которые очистят наш мир от недочеловеков!
за рептилоидов и новый мировой порядок без неполноценных рас!
просто некоторые люди созданы богами слишком тупыми, как бе им положено быть рабами или холопами. Ну а раз рабство отменили, вот и играют и бухают целыми днями такие недочеловеки.
люди скоты и быдло, без мудрого вождя товарища сталина им совсем плохо, только массовые расстрелы и газовые камеры спасут мир!
Амарские боги создали белых людей по своему подобию, а черные люди эволюционировали из обезьян чтобы служить высшей расе
нынешняя гнилая мораль это продукт гнилого общества! Допустимо все, раз боги не запретили лично это.
террористы подло напали на тебя пока ты мирно бомбил их вельдспар
Лучше умереть за императора, чем крабить ради себя!
славяне и арийцы получились от гипербореев после великой войны, когда атлантов уничтожили ядерным оружием. А атланты как раз проиграли несмотря на свои виманы и энергию темного измерения, для сбора которой как раз строились пирамиды. Правда они успели позвать на помощь ящеров-нибирянцев. Там еще протоукры были, которые черное море копали мифриловыми лопатами.
В военкомате доставай топор и руби непись, как раскольников завещал! А в рюкзаке газовый баллон с открытым вентилем. Один в вальхаллу берет если бою погибнешь и врагов заберешь побольше!