Способность воспринимать, то непостижимое для нашего разума, что сокрыто под непосредственными переживаниями, чья красота и совершенство доходит до нас лишь в виде косвенного слабого отзвука - это и есть религиозность. Прежде, чем что-то спросить, определись чего ты хочешь...
Никогда не говори "прости", В мире нету справедливости. Не кидай понты и не хвались, За свои мечты дерись!
я слышу крики нубов,я вижу мёртвые тела зачем так грубо,ведь я не делал зла, вы материтесь,об колонки бьётесь лбами, путь смерти выбрали вы сами.
Да,мы без страха и вины, где нету смерти,нет войны и каждый в жизни миг напрасный, если будет неопасно! http://1.bp.blogspot.com/-pUFtSxHZ2go/U7hbRII4mNI/AAAAAAAAKRI/afBz6vzB1dM/s1600/baby.gif